Procurar Cabo Micro, Cabo Soprado, Micro Cabo Soprado no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Série de cabo óptico

Série de cabo óptico

Categoria de Produto do Série de cabo óptico, somos fabricantes especializados da China, Cabo micro , Cabo soprado fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Micro cabo soprado R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
1u Painel de Patch de Fibra Óptica
marca:
 HTLL
Pacote:
 caixa de papel
Habilidade da fonte:
 100000
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 iso
Modelo:
 htp55502

19 'Rack Mount Fiber Patch Panel

Chengdu HTLL foi fundada em abril de 2008, localizada na antiga cidade cultural --- Chongzhou, Chengdu. É uma empresa diversificada envolvida em comunicações, redes, fabricação de produtos de chapa para a...
Compressor de ar portátil diesel de duas rodas HG425M-10
marca:
 HONGWUHUAN, FEIDA, etc
Pacote:
 stanard exportado caixa de madeira
Habilidade da fonte:
 1000sets per month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO,GC
Modelo:
 HG425M-10

Compressor de ar portátil diesel de alta pressão

A HONGWUHUAN foi fundada em junho de 1997. Ao longo dos últimos anos, a empresa testemunhou prosperidade significativa e tornou-se um dos melhores fabricantes de grande escala na fabricação de compressores de...
Máquina de marcação a laser UV
marca:
 FOXSEW
Pacote:
 CAIXA DE MADEIRA
Habilidade da fonte:
 100 Sets/Month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 CE
Modelo:
 FX-60 Series

máquina de corte a laser

A FOXSEW Sewing Machine é um fabricante e fornecedor profissional de Máquinas de costura automáticas de alta qualidade, unidade e estação de máquinas de costura, Máquinas de costura com padrão programável,...
FC APC UPC SM 0,9 Pigtial
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Modelo:
 FC APC UPC SM 0.9
transporte:
 Ocean,Air

Cabo de fibra óptica da trança

Chengdu Xinruixin é o fornecedor de componentes ópticos FTTx de alta qualidade com mais de 20 anos. Com duas fábricas e uma poderosa cadeia de suprimentos, podemos fornecer todos os tipos de produtos...
Máquina de teste universal eletrônica da indicação digital 10KN
marca:
 Chenda
Pacote:
 Caso de madeira de exportação
Habilidade da fonte:
 300 Sets/month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 CE SGS
Modelo:
 WDS-10

Equipamento de teste de laboratório

A Jinan Chenda Testing Manufacturing Manufacturing Co., Ltd. foi fundada em 2003 e é uma empresa profissional abrangente que integra pesquisa e desenvolvimento, produção, marketing e serviço. Nossos produtos...
Drives de média tensão 3kV com super economia de energia
marca:
 FGI
Pacote:
 Caixa de madeira
Habilidade da fonte:
 2000 SETS/ YEAR
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 CE,ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
Modelo:
 JD-BP36-XXXXF

Drives de média tensão

A FGI-Tech, fornecedora e fabricante diversificada de produtos elétricos, fornece produtos de motores CA de classe mundial - inversores de média tensão e inversor CA à prova de explosão, sistemas avançados de...
Tira de alumínio da janela fina anodizada da bobina para o cabo
marca:
 Everwin
Pacote:
 Palete de madeira
Habilidade da fonte:
 10000tons/month
Quantidade de pedido mínimo:
 2
Certificados :
 ISO Certificate
Modelo:
 3004

Bobina de alumínio Strip

HENAN EVERWIN comércio Co., Ltd. é fundada por DDJT alumínio fabricação Co., Ltd., que está localizado no centro de negócios chinês cidade de Zhengzhou, província de Henan. Nós somos um fabricante...
melhores máquinas de corte a laser de fibra
marca:
 Buluoer
Pacote:
 Caixa de aço
Habilidade da fonte:
 300set/month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 CP4015 CP4020 CP6015 series

Máquina de corte de fibra

Tecnologia inteligente Co. de Shandong Buluoer, Ltd. A empresa é afiliada ao Shandong JBY Machinery Group, especializada em equipamentos de corte a laser, equipamentos de corte a plasma, equipamentos de solda,...
Extrusora de parafuso duplo paralela para plástico

Extrusora Masterbatch

A Nanquim Juli Chemical Machinery Co., Ltd. é um fabricante especializado em projetar e fabricar extrusoras paralelas de parafuso duplo co-rotativas, equipamentos de grânulos e peças de reposição. Nossa...
Inversor de frequência variável de média tensão / VFD de média tensão
marca:
 huafei
Pacote:
 caixa de madeira para exportação
Habilidade da fonte:
 taylor make
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ce/iso9000 MA
Modelo:
 GBP-H

Talha Vfd Drive

Especialista em Automação Elétrica, Base de Unidade de Freqüência Variável --Jiaozuo HUAFEI Electronic & Electric Co., Ltd. Huafei Company foi fundada em 1987, que é o primeiro lote de Empresa de Alta...
Sistema de comunicação WIFI sem fio Mine

Mine Wireless Wifi

Jinzhou Jinshi Mining Equipment Technology Co., Ltd. está localizada na bela cidade costeira de Jinzhou, especializada em produtos de comunicação de mineração e carvão Projeto e desenvolvimento, produção e...
Codificador óptico rotativo de 38 mm 1000 ppr
marca:
 LANDER
Pacote:
 Carton
Habilidade da fonte:
 500 sets per week
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 38S6

Codificador incremental

Jilin Lander é um fabricante de produtos de controle de automação industrial. Somos especializados na fabricação de uma ampla gama de produtos, incluindo: * Motor DC / AC * Codificador * Driver * Máquina de...
Gyxts Central Loose Tube cabo óptico ao ar livre
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYXTS
Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com o requisito Transporte Pacote: Roda de madeira Origem: Shenzhen, China Aplicação: Comunicação Estrutura da conexão: Fibra Óptica Núcleo: 2-12 Corpos...
Central Loose Tube cabo óptico ao ar livre - Gyxts (fios de aço não blindado tipo)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYXTS
Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com o requisito Transporte Pacote: Roda de madeira Origem: Shenzhen, China Aplicação: Comunicação HNK ou OEM Especificação: Código HS do HS: 85447000 Cabo de...
6 ~ 72 Cores Gcyfty micro cabo soprado
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GCYFTY
Modelo: GCYFTY Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black HDPE Fibra Cores: De acordo com o requisito Transporte Package: Wooden Wheel HNK ou OEM Especificação: Código HS do HS: 85447000 O cabo micro soprado ar é construído...
72 cabos Gcyfty ar soprado micro cabo
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GCYFTY
Modelo: GCYFTY Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black HDPE Fibra Cores: De acordo com o requisito Transporte Package: Wooden Wheel HNK ou OEM Especificação: Código HS do HS: 85447000 O cabo micro soprado ar é construído...
Micro cabo soado do ar de 96 núcleos Gcyfty
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GCYFTY
Modelo: GCYFTY Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black HDPE Fibra Cores: De acordo com o requisito Transporte Package: Wooden Wheel HNK ou OEM Especificação: Código HS do HS: 85447000 O cabo micro soprado ar é construído...
6 ~ 72 Cores ar soprado Micro cabo (GCYFTY)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GCYFTY
Modelo: GCYFTY Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black HDPE Fibra Cores: De acordo com o requisito Transporte Package: Wooden Wheel HNK ou OEM Especificação: Código HS do HS: 85447000 O cabo micro soprado ar é construído...
Cabo de Fibra Óptica de Duplex Interior Duplex GJFJBV
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJFJBV
Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS do HS: 85447000 Aplicação: Estrutura da conexão: Fibra Óptica Núcleo: 2 Cores Marca: HNK ou OEM Comprimento: De...
Cabo blindado interno da fibra óptica (GJJZS)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJJZS (1- 12 Cores)
Fibra de modo único Fibra ou fibra multimodal Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: RoHS HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 1- 12 núcleos Marca: HNK ou OEM...
Cabo impermeável da fibra óptica (GJJA)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJJA (2-12 cores)
GJJA (2-12 núcleos) Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: PE, LSZH, PVC Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: RoHS HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 2-12 Cores...
Indoor Indoor Singlemode Multimode Cabo Ótico
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: Optical Cable
HNK ou OEM Comprimento: De acordo com a exigência Cor do revestimento: De acordo com a marca registrada do requisito: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China Aplicação: Conexão de comunicação Estrutura: Fibra Óptica Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: PE, LSZH, PVC Cores da fibra: De acordo com o...
Cabo de fibra ótica de fita plana 2-12 Cores (GJDFBV)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJDFBV (2-12 Cores)
Fibra de modo único: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: RoHS HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 2-12 Cores Marca: HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito...
Cabo ótico impermeável (GJJA)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJJA(2-12 Cores)
GJJA (2-12 Cores) Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: PE, LSZH, PVC Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: RoHS HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 2-12 Cores...
Não-Metal Central Loose Tube Outdoor Cabo Óptico ADSS
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: ADSS(2-144 Cores)
Tipo: Singlemode Fibra ou multimodo Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS HS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China Estes cabos...
Todos os dielétricos auto suportados 2PE bainha cabo óptico ADSS
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: ADSS (2-144 Cores)
Tipo: Singlemode Fibra ou multimodo Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS HS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com o Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China Estes cabos...
2-12 Cores Central Loose Tube Blindado Fibra Óptica Cabo Exterior GYXTW
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYXTW(2-12 Cores)
GYXTW (2-12 Cores) Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS da RoHS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem:...
4-144 Corpos Dielétricos Tubo Solto Unarmoured in / out Fibra Óptica Cabo GYFTY
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYFTY(4-144 Cores)
Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra de Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Núcleos pretos da fibra do PE: De acordo com exigência Specification: Código HS de RoHS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen,...
2-144 Cores Tubo solto Fio de aço blindado cabo óptico GYTA33
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYTA33(2-144 Cores)
Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com o Requisito Especificação: Código HS da (s) HS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China...
Blindado e Double Sheathed cabo óptico ao ar livre GYTY53
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYTY53(2-144 Cores)
Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com o Requisito Especificação: Código HS HS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China Estes...
Duplo Blindado e Double Sheathed Cabo de fibra óptica de tubo solto central GYXTW53
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GYXTW53 (2-12 Cores)
GYXTW53 (2-12 Cores) Tipo: Singlemode Fibra ou Multimode Fibra Material Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: Black PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS da RoHS: 85447000 : HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem:...
FTTH Armored Fibra Óptica Drop cabo GJYXFCH
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJYXFCH (1-2 Cores)
Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: RoHS HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 1-2 corpos Marca: HNK ou...
FTTH cabo de saída de fibra óptica GJXFH
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJXFH
HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China Aplicação: Comunicação Conexão Estrutura: Fibra Óptica Certificação: RoHS, UL , CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS do HS: 85447000 Dois núcleo cabo da gota...
Cabo óptico duplex e cabo de fibra óptica Simplex GJFJV
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJFJV(1-2 Cores)
Tipo: Fibra Singlemode ou Fibra Multimode Forma do Material: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: RoHS HS Código: 85447000 Aplicação: Estrutura da conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 1-2 Corpos Marca: HNK ou...
Distribuição Tight Buffer Fibra Óptica Cabo (GJPFJV)
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: GJPFJV(2-24 Cores)
Nr. Do modelo: GJPFJV (2-24 núcleos) Estrutura da conexão: Fibra Óptica Núcleo: 2-24 Corpos Marca: HNK ou OEM Comprimento: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Origem: Shenzhen, China Fibra Singlemode ou Multimode Fibra Material : RoHS, UL, CE, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com...
E-Glass Força Central Loose Tube Exterior Fibra Óptica Cabo (GJFXTKV)
Certificados : RoHS, UL, ISO9001
Modelo: GJFXTKV (2-12 Cores)
Fibra monomodo Fibra ou fibra multimodo Forma: Fibra de vidro Certificação: RoHS, UL, ISO9001 Material da bainha: LSZH, PVC, PE Fibra Cores: De acordo com exigência Especificação: Código HS HS: 85447000 Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: Fibra óptica Núcleo: 2-12 Corpos Marca: HNK ou OEM Comprimento: De...
China Série de cabo óptico Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Série de cabo óptico, nós somos profissionais fabricante de Cabo micro,Cabo soprado,Micro cabo soprado,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Série de cabo óptico para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Série de cabo óptico, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Cabo micro,Cabo soprado,Micro cabo soprado,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Série de cabo óptico!