Procurar Cabo De Remendo, Conjuntos De Cabos MPO, 12-24 Núcleos Patch Cord Cabo MPO Hydra no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Conjuntos de cabos MPO > 12 Cores MPO FC / APC Conjuntos de Cabos de Fiação e Arreios

12 Cores MPO FC / APC Conjuntos de Cabos de Fiação e Arreios

Informação básica

Modelo:  MPO Harness & Fan Out Cable

Descrição do produto

Modelo NO .: MPO Harness & amp; Tipo do cabo do ventilador: Singlemode Fibra ou multimodo Fibra Certificação: RoHS Material da bainha: PVC, LSZH Conectores Polonês: PC, Upc, APC Duração: De acordo com o requisito Transporte Pacote: PE Bag + Carton Origem: Sc, St, FC, LC, Mu Marca: HNK ou OEM Cor padrão: Amarelo, laranja, Aqua ou roxo Tipo de conector: De acordo com Requisito Marca: HNK ou OEM Especificação: Perda de Inserção e Perda de Retorno · Disponível em 8,12 e 24 fibras
· Dimensão precisa
· 100% em casa testado
· Comprimento de furcação personalizado para atender a diferentes situações de instalação · Interface de conector de fibra única disponível em SC, ST, LC, E2000, MTRJ, em formas de Duplex Simples ou Duplex · A escolha dos suportes de alta velocidade Ethernet e Fibre Channel aplicações (OM3, OM4 e OS1 / OS2
Fibras), E aplicativos com fibra multimodo legado (OM1 ou OM2)




























Conector MPO Especificações
Especificações do Conector GENERIC

Grupo de Produto : Conjuntos de cabos MPO

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Premium Related Products